Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле без вести пропал бывший моряк Северного флота

Бывшего моряка ищут тульские следователи. Как стало известно ИА «Тульская пресса», следственными органами Следственного комитета РФ по региону разыскивается Ахимонов Александр Сергеевич 19 марта 1963 года рождения.

9 ноября 2016 года он выехал из Тулы в село Новое Павшино Дубенского района и до настоящего времени его местонахождение не установлено.

В пресс-службе СУ СК РФ по Тульской области сообщили приметы пропавшего:

на вид 50-55 лет, рост 175 см., среднего телосложения, лицо овальное европейского типа. На левом плече армейская татуировка, в виде шеврона с рисунком корабля. На корабле надпись «Северный флот», под кораблем надпись «NORD».

Был одет в темную куртку, вязанную шапку, сапоги резиновые утепленные.

Всем, кому известно о местонахождении пропавшего, просьба сообщить по тел. 8 (4872) 55-61-77 (отдел криминалистики следственного управления), либо по телефону 02.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний