Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Юным узловчанам подарили 50 билетов в Московский театр русской драмы

«Театр — детям провинции» организовал юным узловчанам поездку в столицу. Уже стало хорошей доброй традицией поездки учащихся Узловской школы искусств в новогодние каникулы в театры Москвы в рамках этого благотворительного проекта.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», в 2017 году руководитель проекта Ольга Мельникова подарила учащимся пятьдесят билетов на прекрасный спектакль Московского театра русской драмы под руководством Михаила Щепенко «Бенгальские огни», который прошел на сцене театрально-концертного зала Российской государственной детской библиотеки.

Эта поездка оставила много ярких впечатлений у юных узловчан.

«Само здание библиотеки поражает своей красотой и масштабами, широкие мраморные лестницы, просторные коридоры, необыкновенное оформление кабинетов, читальных залов, игровых комнат и, конечно же, новогодние убранство фойе и холлов; новогоднее представление возле елки с веселыми клоунами, дедом Морозом и Снегурочкой; замечательный сюжет спектакля по мотивам рассказов Николая Носова «Фантазёры», «Саша», «Про Гену», «Бенгальские огни», который несет довольно нравственную и поучительную смысловую нагрузку: о честности, дружбе, добре2, — отмечают в пресс-службе администрации МО Узловский район Тульской области.

Примечательно, что главные роли в спектакле исполняли дети, практически сверстники юных зрителей, что произвело на них огромное впечатление. И конечно же, путешествие по новогодней столице.

 

———————————————————————————————————————

 

Если есть проблема, о которой Вы хотите сообщить, отправьте жалобу на сайт Zadolbalo.net.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний