Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Жители Ленинского жалуются на изношенный водопровод

Коллективное обращение туляков 11 января Губернатор Тульской области Алексей Дюмин рассмотрел лично.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», специальное совещание, в ходе которого глава региона рассмотрел поступившие жалобы, прошло впервые.

В частности, Губернатор ознакомился с коллективным обращением жителей поселка Ленинский, которые просят заменить изношенный водопровод.

Глава администрации города Евгений Авилов подтвердил, что в поселке Ленинский и на большинстве территорий бывшего Ленинского района регулярно случаются прорывы инженерных сетей. Основная причина – высокая изношенность коммуникаций.

Евгений Авилов отметил, что мае-июне 2017 года запланировано провести ремонтные работы на аварийном участке водовода поселка, сообщает пресс-служба правительства Тульской области.

Алексей Дюмин поручил проинформировать жителей о планах администрации.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний