Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Названы имена лучших юных шахматистов Тулы

В Туле названы имена лучших юных шахматистов. Как стало известно «Тульская пресса», они определены после подведения итогов Первенства области по шахматам среди детей до 9 лет, которое проводилось с 22 по 26 февраля в ДЮСШ «Юность».

В соревнованиях приняли участие 40 мальчиков и 12 девочек из Тулы, Новомосковска, Узловой, Алексина, Северо – Задонска, Донского. Мальчики играли по швейцарской системе в 9 туров, девочки состязались по круговой системе.

В пресс-службе Тулгорадминистрации сообщают, что 1-е место с результатом 8 очков из 9 возможных занял туляк Мугенов Вадим, 2-к – Абросимов Максим, 3-е — Филиппов Артем.

Чемпионом Первенства среди девочек стала воспитанница ДЮСШ «Юность» Акимова Мария, вторым призером стала Ефимова Дарья, третье место досталось Кузнецовой Варваре.

Победители турнира получили право представлять Тульскую область на первенстве России, которое пройдет в конце мая в Костроме.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний