Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Александр Балберов: Служить нужно

Лидер фракции ЛДПР в областной Думе поздравил жителей региона с Днем защитника Отечества и порекомендовал всем молодым тулякам обязательно пройти службу в армии.

«День защитника Отечества – замечательный праздник, один из немногих, которые я уважаю.

Я уважаю 23 февраля и 9 Мая, потому что это патриотические праздники и за ними стоят дела наших предков, патриотов, любящих нашу землю, отдававших я за нее свою жизнь.

Тем, кто служил – добра, мира, здоровья, безусловно», — сказал Александр Балберов.

Также депутат объяснил, почему современной молодежи нужно идти служить.

«Обязательно нужно пойти и посмотреть, что такое армия, тем более, современная. Всего один год.

Армия изменилась, стала действительно профессиональной, там замечательная сложнейшая техника, новые технологии, разработки, все самое современное.

Поэтому рекомендую ребятам обязательно пойти служить в армию или на флот – куда лежит сердце. Служить обязательно нужно», — подчеркнул Балберов.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний