Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Экологический брейн-ринг пройдет в Новомосковске

В Новомосковске Тульской области пройдет экологический брейн-ринг. ООО «Полипласт Новомосковск» открывает год экологии совместным проектом с ТРОО «Экологическая защита».

Проект «Час Земли» представляет собой экологическую интеллектуальную игру-турнир, направленную на экологическое воспитание и повышение уровня экологических знаний. Игра будет проходить в формате брейн-ринга. В этом году участие в турнире принимают 10 общеобразовательных учреждений Новомосковска.

Они уже сформировали команды, состоящие из учащихся 7-8 классов, и в минувший вторник прошли жеребьевку. Игры будут проходить на базе новомосковского Дворца детского и юношеского творчества в течение марта и апреля, а в мае состоится финал.

Все участники турнира «Час Земли» получат от организаторов проекта призы и дипломы, а финалистам компания «Полипласт Новомосковск» подарит возможность посетить центр морской биологии и океанографии «Москвариум» и Ботанический сад Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова.

Первая игра состоится 1 марта, в ней примут участие школы № 1 и № 23.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний