Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Костенко и Воробьев напутствуют участников викторины Я - гражданин

Тульским студентам 28 февраля представится уникальная возможность блеснуть знаниями в области избирательного права и политических процессов.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», Региональное отделение «Молодой Гвардии Единой России» совместно с областной избирательной комиссией в госуниверситете организует интеллектуально-развлекательную игру-викторину «Я – гражданин», приуроченную ко Дню молодого избирателя.

Этот праздник проводится в нашей стране с 2007 года и предусматривает комплекс мероприятий, направленных на повышение правовой, прежде всего, электоральной культуры молодежи, формирования у молодых людей гражданской ответственности.

По данным пресс-службы Тульского регионального отделения ЕР, участниками викторины «Я – гражданин» выступят 16 команд из ведущих вузов региона.

В мероприятии примут участие председатель избирательной комиссии Тульской области Сергей Костенко, Секретарь Регионального отделения «Единой России» Николай Воробьев, ректор ТулГУ, депутат областной Думы Михаил Грязев, Руководитель Регионального исполкома Партии Елена Тимохина, Руководитель регионального отделения ВОО «Молодая Гвардия Единой России» Никита Бурвиков.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний