Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Николай Воробьев поздравил туляков с Днем защитника Отечества

Это праздник всех тех, кто сегодня трудится на благо будущих поколений, считает секретарь Регионального отделения «Единой России», депутат Тульской областной Думы Николай Воробьев. 

Как стало известно ИА «Тульская пресса», он адресовал жителям региона поздравление в связи с Днем защитника Отечества:

«Уважаемые земляки! Поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

Этот праздник отмечают те, кто изо дня в день берет на себя ответственность за все, что происходит вокруг, независимо от сферы деятельности и возраста; кто готов в любую минуту прийти на помощь и привык сохранять выдержку в самых критических ситуациях.

А главное – это праздник всех тех, кто сегодня трудится на благо будущих поколений и рискует своей жизнь ради того, чтобы все мы жили под мирным небом.

От всей души желаю семейного счастья и финансового благополучия, крепкого здоровья, удачи и всего самого наилучшего!»

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний