Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Новомосковск участвует в Эко-марафоне "Сдай макулатуру - спаси дерево!"

Акция будет проходить с 1 по 21 марта

Эко-марафон по переработке макулатуры пройдет в регионе с 1 по 21 марта, сообщили ИА «Тульская пресса» в пресс-службе администрации Новомосковска.

Для участия в акции организациям необходимо собрать больше 300 кг макулатуры в одом месте: это шесть стопок бумаги А4 высотой 120 см или около 850 книг, не имеющих литературной ценности. Затем необходимо оставить заявку на сайте акции. Победители получат премии, благодарности и ценные призы.

Те, кто желает стать участником акции, но не может собрать более 300 кг, могут обратиться по месту работы или в ближайшее учебное заведение, с предложением принять участие в акции «Сдай макулатуру – Спаси дерево!».

В случае, если общий результат будет более 150 тонн, финалисты получат ценные призы:

  • 1 место — Аллея из 15 саженцев Маньчжурского ореха, Красного дуба, Явор, Клён из генофонда главного ботанического сада РАН г. Москвы.
  • 2 место — Фестиваль зеленого документального «ЭКО ЧАШКА» (кино, мастер классы, игры).
  • 3 место – Уличный спортивный комплекс (турник, брусья, вертикальная лестница). В одном из дворов, на выбор победителя. Подарок от экологов спортсменам.

Подробности участия на сайте www.сдай-бумагу.рф

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний