Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Ольга Парамонова заняла 9-е место в январском рейтинге Делают политику

Член Регионального политсовета «Единой России», депутат Тульской областной Думы Ольга Парамонова заняла 9-е место.

ИА «Тульская пресса» выделило 10 персон, которые можно назвать ключевыми политиками региона в течение первого месяца 2017 года. 

В январе в рядах областных депутатов произошло пополнение. Как отмечало ИА «Тульская пресса», 13 января на третьем заседании областной избирательной комиссии было отмечено, что «Единая Россия» приняла решение об исключении из списка кандидатов в депутаты Тулоблдумы шестого созыва Евгении Долгаймер и о передаче мандата Сергея Борисова Ольге Парамоновой, которая зарегистрирована депутатом ТОД.

Уже 26-го числа она приняла участие в 36-м заседание Тульской областной Думы, где депутаты рассмотрели 18 вопросов, принято 5 законов области. В начале заседания Ольга Парамонова приняла присягу. Сергей Харитонов вручил ей удостоверение и нагрудный знак депутата. В соответствии с личным заявлением Парамонова вошла в состав комитета по государственному строительству, безопасности и местному самоуправлению.

Ольга Парамонова родилась в 1988 году в Туле, закончила Тульский государственный университет, магистр политологии. Работала в Региональном исполнительного комитета партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», референтом губернатора Тульской области, первым заместителем Секретаря Регионального отделения ЕР. С 13 января 2017 года — депутат Тульской областной Думы.

Январский выпуск исследования «Делают политику» размешен в разделе «Рейтинги «Тульской прессы».   

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний