Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Празднование Широкой Масленицы в Цитадели начнется в субботу в 11.00

«Широкая Масленица в «Цитадели» приглашает туляков. Парк-отель «Цитадель» 25 февраля 2017 года, в последнюю субботу перед Великим Постом, проводит традиционные народные гулянья.

На этот праздник всегда приходит много туляков. И коллектив парк-отеля «Цитадель» готовит для гостей разнообразную культурно-развлекательную программу на весь праздничный день.

В этом году проводы русской зимы проведут с партнерами: торговой компанией СПАР, жилой комплекс «Петровский квартал», автосалон «ВИСТА», спортзал «Хулиган», охранный холдинг «БАРС», конюшня «Макларен» и многие другие. Партнеры приготовили большое количество призов и подарков для участников праздника!

В рамках культурно-развлекательной программы туляки смогут поучаствовать в скоморошьих забавах, масленичных игрищах, конкурсах и увеселениях, послушать веселых певцов и удалых гармонистов. Масленица выставит гостям разнообразные угощения: блины, пироги, шашлыки от компании СПАР, щи из гуся, чай из самовара и многое, многое другое. Желающие смогут воспользоваться открытыми и закрытыми беседками. Будут работать кафе и шатер.

Только в «Цитадели» на Масленицу можно будет покататься на лошадях и на автосанях, пострелять по летящим мишеням, совершить тест-драйв на автомобилях автосалона «Виста», покататься на коньках, полазить на веревочном парке и прокатиться на длинной троллее. Скалодром, стрельба из лука и арбалета, метание ножей и топоров, перетягивание каната, поднятие гири, пейнтбол и другие развлечения будут доступны нашим гостям.

Для детей специалисты разработали дополнительную игровую программу: хоккей с гигантскими клюшками, надувные прыгающие торпеды, командные штаны, бесплатный аквагрим, веселые аниматоры, интересные конкурсы с призами, спортивный батут и еще много разных удовольствий.

В конце праздника состоится лотерея для всех участников с большим количеством хороших призов!

Впервые в «Цитадели» состоится старинная русская забава: ВЗЯТИЕ СНЕЖНОГО ГОРОДКА и захват чучела зимы с последующим сжиганием!!! Продолжительность праздника с 11.00 до 16.00 час.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний