Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Сайт Тульской прессы подвергся массированной DDOS-атаке

Третьи сутки сайт информационного агентства «Тульская пресса» подвергается DDOS-атакам. Это лишает туляков возможности пользоваться нашим ресурсом, а нас самих — права исполнять свой профессиональный долг.

Выводы о том, кому выгодно блокировать работу, могут сделать читатели.

Есть предположения и у «Тульской прессы».

Сегодня, когда как никогда высока конкуренция за аудиторию, это может радовать тех, кому выгодно ограничение доступа пользователей к нашему ресурсу. И тех, кому мы, как говорится, «наступили на хвост», нашими публикациями. 

В последнее время в адрес редакции каких-либо заявлений или требований не поступало. При том, что все поступающие нам обращения рассматриваются в установленном законе порядке.

Редакция ИА «Тульская пресса» строит свою работу в рамках правового поля, регламентированного Законом РФ «О СМИ». Мы даем возможность высказать свое мнение всем. Если это не идет в разрез с законом.

 

 

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний