Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Туляк угнал у родственницы десятку и попал в ДТП в Серпухове

В Заокском районе Тульской области мужчина угнал у родственницы автомашину и попал на ней в аварию в Подмосковье. Как стало известно ИА «Тульская пресса», преступление было раскрыто «по горячим следам».

Жительница посёлка Ланьшинский заявила в полицию, что ее безработный и судимый за грабежи сводный брат взломал дверь комнаты, забрал автомобильный аккумулятор, завладел принадлежащим ей автомобилем ВАЗ-21101 и уехал в неизвестном направлении.

«Мужчина направился в сторону города Серпухов, где совершил дорожно-транспортное происшествие. Прибывшими на место ДТП сотрудниками Госавтоинспекции он был задержан в состоянии алкогольного опьянения. В настоящее время мужчине назначено наказание в виде административного ареста сроком на 10 суток за совершение дорожно-транспортного происшествия в пьяном виде», — сообщили в пресс-службе УМВД России по Тульской области.

Он признался в совершении преступления. Заокская полиция решает вопрос о возбуждении уголовного дела за кражу аккумулятора и неправомерное завладение транспортным средством.

Если есть проблема, о которой Вы хотите сообщить, отправьте жалобу на сайт Zadolbalo.net.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний