Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В каждом МО накоплен опыт практик по изменению жизни к лучшему - Пилюс

Обмен опытом служит на благо развития муниципальных образований, считает депутат Тульской областной Думы, член Президиума Регионального политсовета «Единой России», председатель Тульского регионального отделения Всероссийского Совета местного самоуправления Наталия Пилюс. 

Как стало известно ИА «Тульская пресса», Пилюс приняла участие в заседании Центрального Совета ВСМС и Всероссийском семинаре-совещании по подготовке и проведению регионального этапа Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика».

Председатели региональных советов не только обсудили итоги работы организации за 2016 год, наметили планы на 2017, но и утвердили список людей, внесших наибольший вклад в развитие местного самоуправления для получения почетного знака ВСМС «За заслуги в развитии местного самоуправления».

В пресс-службе Тульского регионального отделения ЕР отмечают, что были направлены две кандидатуры от Тульской области. Это Евгений Кочергин из Куркинского района. И -Марина Боброва, первый заместитель главы администрации муниципального образования Плавский район, член Регионального политсовета «Единой России». На заседании совета принято решение о поощрении обеих кандидатур.

«В каждом муниципальном образовании накоплен огромный опыт практик по изменению жизни людей к лучшему. Обмен опытом служит на благо развития муниципальных образований. Нам есть чем гордиться и Тульская область обязательно достойно покажет свой опыт на Всероссийском конкурсе»- сказала Наталия Пилюс.

——————————————-

Если есть проблема, о которой Вы хотите сообщить, отправьте жалобу на сайт Zadolbalo.net.

 

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний