Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Венки и цветы легли к стеле героям Тульского рабочего полка

Туляки стали участниками торжественного митинга, посвященного Дню защитника Отечества. Как стало известно ИА «Тульская пресса», он состоялся на Братском захоронении Зареченского округа.

В торжественных мероприятиях приняли участие заместитель Секретаря тульского городского отделения Партии по Зареченскому округу Татьяна Ларина, начальник главного управления по Зареченскому территориальному округу Максим Щербаков, сотрудники управления, представители ветеранских организаций, трудовых коллективов, студенты и школьники.

Как отмечают в пресс-службе Тульского регионального отделения ЕР, в рамках мероприятия состоялось возложение цветов и венков на Братском захоронении, прошло возложение цветов и венков к стеле героям Тульского рабочего полка на улице Пузакова.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний