Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Ямочный ремонт проведут до выходных на улицах Демонстрации и Кутузова

Тульские власти заявляют, что в течение этой недели в городе продолжится аварийно-восстановительный ремонт дорог почти на двух десятках объектов.

Работы ведут АО «Спецавтохозяйство», ООО «ТрансДорСтрой» и ООО «Авангард».

По информации пресс-службы администрации Тулы, на прошлой неделе в Туле отремонтировали 1299 квадратных метров дорог литым асфальтом. В частности, с 20 по 26 февраля ямочный ремонт провели на Новомосковском шоссе, Одоевском путепроводе, Восточном обводе, улицах Рязанской, Мосина, Набережной Дрейера, Жаворонкова, Пржевальского, Вильямса.

А уже на этой неделе в планах ремонта, как выяснило ИА «Тульская пресса», например, улицы Вильямса, М.Расковой, Ложевая, Металлургов, Кутузова, Гастелло, К.Маркса, Калинина, Шухова, Демонстрации, Болдина, 9 Мая, Мосина, Гоголевская, Мира, Болотова, Одоевское шоссе и Одоевский путепровод.

——————————————

Если есть проблема, о которой Вы хотите сообщить, отправьте жалобу на сайт Zadolbalo.net.

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний