Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Активных туляков зовут в общественные советы

1 марта заместитель председателя правительства Тульской области анонсировал запуск проекта «Перезагрузка.71» - открытой площадки для формирования общественных советов

Валерий Шерин рассказал тульским журналистам о том, что на прием часто приходят жители, которые говорят не столько о точечных проблемах, сколько о комплексных.

«Но лучше будет, если они выскажут свое мнение не первому попавшемуся чиновнику, а с помощью вот такой открытой площадки. Мы призываем активных граждан становиться общественными инспекторами, членами общественных советов», — отметил Валерий Шерин.

Как сообщил корреспондент ИА «Тульская пресса», Антон Агеев рассказал, что на портале открытых данных размещен единый график приема руководителей территориальных подразделений федеральных органов исполнительной власти, органов исполнительной власти Тульской области, органов местного самоуправления членов Совета Федерации, депутатов Государственных и областной Дум, главных врачей районных больниц.


Если есть проблема, о которой Вы хотите сообщить, отправьте жалобу на сайт Zadolbalo.net.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний