Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Двое туляков задержали грабителя с 750 тысячами рублей

Мужчины задержали безработного жителя Косой Горы до приезда полицейских

В Туле напали на торгового представителя: к потерпевшей подбежал мужчина, выхватил сумку с 750 тысячами рублей и попытался скрыться. Об этом сообщает пресс-службы УМВД по Тульской облсти.

В ведомстве рассказали, что за злоумышленником погнался муж потерпевшей и прохожий . Догнав грабителя, мужчины задержали его и вызвали полицейских, которые доставили подозреваемого в районный ОВД.

Грабитель оказался нигде не работающим 26-летним жителем поселка Косая Гора. Похищенные денежные средства изъяты и возвращены потерпевшей

Как стало известно «Тульской прессе»,в полиции возбудили уголовное дело по 161-й статье, подозреваемого в качестве меры пресечения заключили под стражу.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний