Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Тульской области задержали братьев с килограммовой партией марихуанны

Еще более двух килограммов наркотиков оперативники обнаружили дома у одного из задержанных

В Новогуровском поселке задержали 33-летнего и 39-летнего братьев с крупной партией растительных наркотиков.

Как стало известно «Тульской прессе», оперативники знали, что младший может быть причастен к незаконному обороту наркотиков.

Когда правоохранители увидели у него в руках подозрительный пакет, обоих задержали сотрудники спецотряда «Гром» — мужчины пытались скрыться.

В пресс-службе УМВД по Тульской области сообщили, что в пакете оказалось 1,125 килограммов марихуанны и 11,4 граммов гашиша.

Еще 1 килограмм каннабиса и более 1,2 килограммов гашиша правоохранители обнаружили во время обыска дома у подозреваемого. там же обнаружили и упаковочные материалы.

В полиции расследуют уголовное дело по 228-й статье УК РФ. 33-летнего мужчину заключили под стражу в качестве меры пресечения.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний