Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульские автомобилисты пытаются поворачивать на перекрытую улицу Металлистов

Установленные секции светофоров пока не работают

Как стало известно «Тульской прессе», секция светофора, разрешающая поворот на улицу Мосина с Советской улицы из центра, не работает.

По словам тульских автомобилистов, это вносит хаос даже в утренние часы воскресного дня.

Напомним, из-за перекрытия улицы Металлистов власти ввели новую схему движения, однако назвать ее рабочей пока сложно.

«Красный свет на светофоре на пересечении Советской, Металлистов и Мосина в сторону Заречья не горит. Зажигается только зеленый», — отмечают читатели «Тульской прессы».

Также водители все еще пытаются поворачивать на перекрытую улицу Металлистов — очевидно, не все автомобилисты знают об изменениях схемы дорожного движения.

Как сообщает читатель, многие из тех, кто едет в сторону центра Тулы, включают левый поворотник и пытаются свернуть налево.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний