Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Марат Башаров завершил съемки фильма в Новомосковском районе.

В микрорайоне Сокольники завершились трехдневные съемки фрагментов новой киноленты с участием прославленного актера Марата Башарова, делающего первые шаги в режиссуре. Актер, снимавшийся прежде в таких полотнах, как «Утомленные солнцем», «Сибирский цирюльник», «Ворошиловский стрелок», и многих других, занят сейчас в своем фильме в стиле ретро о далеких уже 60-х годах.

Название фильма (пока условное) «Мы рождены в СССР» не оставляет сомнений, что новая кинолента будет «дышать» ностальгией о том времени. В съемках эпизодов на натуре в бывшем шахтерском городке принимали участие десятки жителей Сокольников. Художники-декораторы воссоздали в жилищах сокольничан реальный быт времен застоя со слониками, деревянными полами, устланными тряпичными дорожками, и медными самоварами да чайниками.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний