Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В ночь на Петров день тульские хулиганы спалили сарай.

Он горел словно факел, озаряя своим пламенем половину Менделеевского поселка. Сегодня ночью молодежь нашей страны праздновала Петров день. Издавна 12 июля отмечали день святых Петра и Павла. Этот день знаменовал собой окончание Петровского поста.

Однако в ночь на 12 июня молодежь всегда весьма бурно отмечала этот праздник. В предыдущие годы туляки, просыпаясь на утро после праздника, с опаской выходили из квартир – ожидали увидеть что-нибудь эдакое.

После Петрова дня приквартирные коврики могли вдруг оказаться собранными в кучу где-нибудь во дворе. Такие «шалости» казались весьма безобидными, ведь иногда хулиганы раскрашивали двери жильцов маркерами или баллончиками с краской.

В этом году в ночь на Петров день жители Менделеевского поселка проснулись от рёва пожарных машин – они тушили подожженный хулиганами сарай.

Постройка горела словно факел, освещая своим пламенем все вокруг.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний