Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Советском районе Тулы закрыты три интернет-клуба.

Прокуратурой Советского района г.Тулы совместно со специалистами Управления Роскомнадзора по Тульской области, Управления Роспотребнадзора по Тульской области и ОГПН по Советскому району г.Тулы в ходе совместных проверок выявлены нарушения законодательства в сфере пожарной безопасности, законодательства о связи и законодательства о санитарно-эпидемиологическом благополучии населения в интернет – клубах «Флешка», принадлежащих ООО «Химпром», расположенных на Красноармейском проспекте и ул ул.Лейтейзена г.Тулы, интернет –клубе, принадлежащем ООО «Каре», расположенном на ул.Ленина, г.Тулы и интернет- клубе, принадлежащем ИП Дмитриенко С.И., расположенном на ул.Советская г.Тулы.

В связи с выявленными нарушениями прокуратурой Советского района г.Тулы в отношении ООО «Химпром», ООО «Каре», ИП Дмитриенко С.И. возбуждены дела об административных правонарушениях по ст.6.3 КоАП РФ, ст. 13.7 КоАП РФ и ч.1 ст.20.4 КоАП РФ, которые направлены в Советский районный суд г.Тулы для рассмотрения.

По результатам рассмотрения данных постановлений, Советским районным судом г.Тулы ООО «Химпром» признано виновным в свершении административного правонарушения предусмотренного ст.6.3. КоАП РФ и назначено наказание в виде приостановления деятельности Интернет-клубов, расположенных по адресам: г.Тула, ул.Красноармейский проспект, д.27, г.Тула, ул.Красноармейский проспект, д.40, г.Тула, ул.Лейтеизина,д.6 сроком на 30 суток. Так же ООО «Химпром» признано виновным в свершении административного правонарушения предусмотренного ст.13.7 КоАП РФ и назначено наказание в виде приостановления деятельности Интернет-клубов, расположенных по адресам: г.Тула, ул.Красноармейский проспект, д.27, г.Тула, ул.Красноармейский проспект, д.40, г.Тула, ул.Лейтеизина,д.6 сроком на 50 суток.

Судом ООО «Каре» признано виновным в свершении административного правонарушения предусмотренного ст.13.7 КоАП РФ и ему назначено наказание в виде приостановления деятельности Интернет-клуба, расположенного по адресу г.Тула, ул.Ленина, д.20 сроком на 30 суток.Также ООО «Каре» признано виновным в свершении административного правонарушения, предусмотренного ч.1 ст.20.4 КоАП РФ и  ему назначено наказание в виде приостановления деятельности Интернет-клуба , расположенного по адресу г.Тула, ул.Ленина, д.20 сроком на 50 суток. Кроме этого,ООО «Каре» признано виновным в свершении административного правонарушения предусмотренного ст.6.3 КоАП РФ с назначением наказания в виде административного штрафа в размере 10 тыс. рублей.

ИП Дмитриенко С.И. признан виновным в свершении административного правонарушения предусмотренного ст.13.7 КоАП РФ и назначено наказание в виде приостановления деятельности Интернет-клуба , расположенного по адресу г.Тула, ул.Советская д.8, сроком на 30 суток.

ИП Дмитриенко С.И. признан виновным также в свершении административного правонарушения, предусмотренного ст.6.3 КоАП РФ и ему назначено наказание в виде административного штрафа в размере 10 тыс. рублей.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний