Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Вынесен приговор по делу об убийстве беременной женщины.

Приговором Тульского областного суда сегодня, 26 июля 2010 года, жительница г.Тулы ранее трижды судимая за совершение краж и грабежей 26-летняя Кристина Буканина признана виновной в совершении преступления, предусмотренного п. «г» ч. 2 ст. 105 УК РФ,( убийство женщины, заведомо для виновной находящейся в состоянии беременности).
Судом установлено, что систематически занимающаяся проституцией Кристина Буканина 7 августа 2009 года в период времени с 13 часов до 20 часов, находясь на поляне, окруженном лестным массивом, расположенной в Ленинском районе, на расстоянии 300 метров от 197 км автомобильной магистрали «М-2 Крым» в сторону д. Рвы, после совместного оказания интимных услуг неустановленному следствием мужчине, из-за возникших неприязненных отношений совершила убийство своей знакомой 23-летней Елены Купцовой, заведомо для Буканиной находящейся в состоянии беременности, (срок беременности составлял 32-34 недели), причинив ей множество ножевых ранений, от которых Купцова скончалась на месте преступления.
По решению суда Кристина Буканина заключена под стражу.
Расследование по делу проведено 1-м МРСО по г.Тула СУ СК при прокуратуре России по Тульской области.
Суд полностью согласился с предложенной государственным обвинителем по делу- представителем прокуратуры Тульской области мерой наказания – и назначил Кристине Буканиной наказание в виде 17 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний