Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Николай Клейменов назначен заместителем главы администрации г. Тулы.

Николай Клейменов назначен заместителем главы администрации, начальником Управления городского хозяйства. Соответствующее постановление подписал глава администрации Михаил Иванцов. Сегодня на традиционном оперативном совещании в администрации города Клейменов был представлен в новой должности официально. Отныне он будет курировать вопросы в области жилищно-коммунального хозяйства.

Напомним, что Николай Клейменов был назначен на должность заместителя начальника Управления городского хозяйства в середине июля. До этого он работал в коммерческих структурах. Сейчас он получил повышение. Напомним также, что ранее заместителем главы администрации по жизнеобеспечению и начальником Управления городского хозяйства являлся Юрий Пронякин.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний