Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Работникам Тульского оружейного завода начали выплачивать зарплату.

Вчера оружейникам выплатили 3млн.600 тыс.рублей. Как известно на оборонном предприятии «ТОЗ» продолжается прокурорская проверка исполнения трудового законодательства. Главная цель проверки – обеспечение своевременной выплаты зарплаты. Ведь долг перед работниками перевалил за несколько млн.рублей. Также продолжается работа по подготовке исковых заявлений в суд в интересах работников предприятия.

Такая проверка дает свои первые результаты.
— Вчера ,12 августа, работникам предприятия частично, в общем размере 3млн. 600 тыс.рублей была выплачена задолженность по заработной плате. Ситуация с погашением задолженности по заработной плате работникам предприятия находится на особом контроле у прокурора области. – рассказали нам в пресс – службе прокуратуры РФ по Тульской области.

Фото сайта http://tritera.ucoz.ru

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний