Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульский драмтеатр откроет новый сезон 15 сентября.

Труппа Тульского академического театра драмы вышла из отпуска, сообщил «ТИ» во вторник председатель регионального отделения Союза театральных деятелей Сергей Борисов. По его словам, 15 сентября очередной, 234-й сезон откроется спектаклем «Одноклассники», 1-й показ  которого состоялся весной.

На 29 сентября назначена премьера «Обыкновенной истории» по произведению Ивана Гончарова, до Нового года ожидаются еще 2 премьеры.

«Как и все классические произведения, «Обыкновенная история» Гончарова сегодня весьма актуальна: вечные проблемы, вечный выбор, как жить — разумом или сердцем, чувствами», — сказал в беседе с «ТИ» главреж театра Александр Попов.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний