Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Плавске задержаны двое насильников.

2 августа 2010 года в вечернее время в Тепло-Огаревском районе в отношении 17-летней девушки совершено покушение на насильственные действия сексуального характера.
5 августа 2010 года в ночное время в Чернском районе совершено изнасилование 17-летней девушки.
По данным фактам Плавским межрайонным следственным отделом СУ СКП РФ по Тульской области возбуждены уголовные дела по признакам преступлений, предусмотренных ч.3 ст.30, п. «а» ч.3 ст.132 (покушение на насильственные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетней) и п. «а» ч.3 ст.131 (изнасилование несовершеннолетней) УК РФ соответственно.
В настоящее время оба преступления раскрыты, подозреваемые в их совершении задержаны. Следователями направлены ходатайства в суд об избрании в отношении них меры пресечения в виде заключения под стражу.
Расследование по уголовным делам продолжается.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний