Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле будут развивать институт волонтеров.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», администрация г.Тулы намерена организовать на территории областного центра волонтерское молодежное движение. Соответствующее постановление было подписано на минувшей неделе. Контроль за его исполнением ляжет не плечи Управления по физической культуре, спорту и молодежной политике администрации г.Тулы.

Планируется, что в рамках развития института, в Туле будет сформирован реестр молодых волонтеров, для них будет создан отдельный банк вакансий, каждый волонтер получит личную книжку, своего рода прообраз трудовой книжки. Планируется, что активное участие в волонтерской деятельности в перспективе может помочь молодым тулякам в трудоустройстве.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний