Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Управлении Росреестра запретили рекламу.

Во исполнение поручения Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии № 18-5740-ВА от 28.07.2010 г. издан Приказ Управления № 160 от 9 августа 2010 года «О запрете размещения рекламы», который устанавливает запрет на размещение рекламных материалов риэлтерских фирм, предприятий, осуществляющих геодезическую и кадастровую деятельность и иных организаций (календари, письменные принадлежности и пр.) в помещениях центрального аппарата и территориальных отделов Управления Росреестра по Тульской области, включая места приема заявителей, а также установлена персональная ответственность начальников структурных подразделений Управления за выполнение данного поручения.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний