Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Александр Дубченко (г. Тула) — трехкратный победитель первенства России по велоспорту на треке.

Юные спортсмены из Тулы 15 раз поднимались на пьедестал почета Первенства России по велоспорту среди юношей и девушек 1994 — 1995 г.р. на треке в «Крылатском». Как сообщает Федерация велоспорта России, представители тульской школы завоевали 8 золотых, 1 серебряную и 6 бронзовых медалей.

Стоит отметить успех Александра Дубченко, воспитанника ШВСМ ДЮСШ (г. Тула), который стал трехкратным победителем первенства: в командном спринте вместе с земляком Алексеем Смеха (ШВСМ СДЮСШОР г. Тула), в кейрине и индивидуальном спринте.

Среди девушек, принесших нашей сборной 11 медалей, отличились: Татьяна Киселева (ДЮСШ г. Тула) — золото в спринте, бронза в кейрине и в командном спринте, Наталья Петрухина (ШВСМ ДЮСШ г. Тула) — золото в командной гонке преследования и бронза в индивидуальной гонке преследования, Александра Белкина (ШВСМ ДЮСШ г. Тула) и Лидия Плужникова (ШВСМ «Д» ДЮСШ г. Тула) — золото в командном спринте. У Лидии еще и серебро в кейрине.

Фото: news.barev.net

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний