Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Налоговики требуют ограничить выезд за границу более 900 должников из Тульской области.

По состоянию на начало сентября тульские налоговики направили 907 заявлений о временном ограничении на выезд должников из РФ, сообщили «ТИ» в понедельник в УФНС региона. По словам собеседника издания, на основании принятых заявлений судебные приставы вынесли 54 постановления, ограничивающие выезд из страны. Отложить поездку за рубеж придется налогоплательщикам, имеющим задолженность перед бюджетом, пояснил источник. Он порекомендовал не дожидаться судебного решения об установлении временного ограничения на выезд из РФ, а своевременно рассчитываться по долгам.

Уточнить наличие таковых можно в «Личном кабинете налогоплательщика» на сайте УФНС региона (www.r71.nalog.ru). Налоговики обещают предоставить здесь оперативную информацию по обязательным имущественному, транспортному и земельному платежам.

Фото: www.dela.ru

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний