Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульские спортсмены завоевали 16 золотых медалей на I Параспартакиаде ЦФО.

Сборная Тульской области показала отличные результаты на I Параспартакиаде ЦФО в г. Иваново. В состязаниях принимали участие 324 спортсмена из 18 регионов округа, в программу соревнований вошли 8 видов спорта: армспорт, настольный теннис, шахматы, пауэрлифтинг, стрельба, дартс, заезды на колясках и плавание. Тулякам удалось в упорной борьбе завоевать «серебро» в общем зачете, вперед вырвалась команда Московской области. В личном зачете у наших земляков 16 наград высшей пробы, 7 серебряных и 7 бронзовых медалей.

Как отмечает руководитель нашей сборной Ольга Денисова, «у нас подобралась очень сильная и ровная команда, каждый из туляков внес свой вклад в общую победу, всем огромное спасибо».

Фото: www.kelechek.kg

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний