Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Новомосковске прошла милицейская эстафета.

В Новомосковске состоялись необычные спортивные соревнования. По центральным улицам прошла комбинированная милицейская эстафета. Сотрудники органов внутренних дел всех районов области выявляли самых быстрых на тринадцати этапах. Особенность эстафеты в том, что на дистанцию милиционеры выходили в форменной одежде, а на различных этапах требовалось пробежать в противогазе, бронежилете, с переноской раненого, со служебной собакой. Впервые за двадцать лет ежегодная милицейская эстафета прошла не в областном центре, а в Новомосковске.
«Почему Новомосковск? Во-первых, сегодня 80 лет этому славному городу, а во-вторых, этот город ежегодным участием заслужил это право. 10 раз он становился победителем этих соревнований», — говорит временно исполняющий обязанности начальника УВД по Тульской области Александр Болтнев.
Но в родном городе новомосковцы финишировали лишь вторыми. Победителями соревнований в своих подгруппах стали команды Аппарата областного УВД и Центра профессиональной подготовки.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний