Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

За 8 месяцев число пассажиров экспресса Москва-Тула выросло на четверть.

В январе-августе число пассажиров межобластного экспресса «Москва-Тула» увеличилось на 25%, сообщили «ТИ» в четверг в службе корпоративных коммуникаций Московской железной дороги — филиала ОАО «РЖД». По словам собеседника издания, всего за 8 месяцев поезд перевез в этом сообщении 98 тыс. человек, причем только в августе билеты на экспресс купили 15 тыс. человек.

В то же время в январе-августе наибольшее число пассажиров межобластных экспрессов, курсирующих на МЖД, выбрали поезд «Москва-Рязань» — 500 тыс. человек. 167 тыс. человек предпочли состав, связывающий столицу с Владимиром.

Всего за 8 месяцев такие экспрессы Московской железной дороги перевезли более 1 млн пассажиров.

Фото:www.vsesmi.ru

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний