Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Срочно! В Тульской городской Думе создается рабочая группа, которая проверит, как тратились деньги на СМИ.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», сегодня в городской Думе прошло заседание фракции «Единая Россия», где обсуждался вопрос создания отдельной рабочей группы, которая бы оценила, насколько корректно были израсходованы средства на освещение деятельности Думы. Напомним, что на минувшем заседании городского парламента депутаты высказали недовольство освещением работы Думы в СМИ. По мнению народных избранников, большая часть средств идет не на освещение работы всей Думы, а лишь на «пиар» ее председателя Алисы Толкачевой.

«Единороссов» в рабочей группе представит Вадим Пушкин. КПРФ, скорее всего, делегирует в ее состав депутата Злату Пленникову.

Фото: www.tsn-tv.ru

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний