Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Вячеслав Дудка подарил тулячке телевизор

Во время проведения турнира по боксу «Гран-при Тулы» тульский губернатор вручил новенький телевизор тульскому боксеру – Елене Савельевой. Елена Савельева не принимала участия в тульских соревнованиях. Но на Всероссийский турнир по боксу «Гран-при Тулы» ее пригласили в качестве почетного гостя. Она стала чемпионкой мира на соревнованиях, проходивших на Барбадосе в сентябре этого года. И руководство Тульской области решило ее поблагодарить за столь высокий результат и подарило ей телевизор. Кстати, буквально за несколько дней до награждения Елена Савельева была признана лучшим боксером мира среди женщин. Администрация города Тулы намерена заключить контракт для проведения детального расчета загрязнения атмосферы в областном центре. В мэрии полагают, что специалисты за 300 тысяч рублей проведут необходимые расчеты и составят перечень предприятий, загрязняющих атмосферу, сделают анализ сведений по предельно-допустимым выбросам предприятий. В разработку должен попасть и городской транспорт. Контракт предполагает сбор сведений о транспортной системе г. Тулы, проведение работ по определению интенсивности выбросов загрязняющих веществ от автотранспорта по магистралям города.

Фото: http://www.tula.rodgor.ru

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний