Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

3 сотрудницы «Алексинского мясокомбината» обвиняются в хищении с предприятия продукции стоимостью более 700 тыс.рублей

В понедельник, 6  декабря, в Алексинский городской суд поступило уголовное дело в отношении Рудневой Ирины Геннадиевны, Пугачевой Натальи, Пожаровой Елены Александровны, Кузнецовой Натальи Александровны обвиняемых в хищении чужого имущества, вверенного виновному, совершенное группой лиц по предварительному сговору.

Следствием установлено, что  Руднева И.Г., Пугачева Н.А., Пожарова Е.А., Кузнецова Н.А.  в апреле  и мае 2010г.  вступили в предварительный преступный сговор между собой, направленный на хищение мясной продукции, вверенной им собственником — ОАО «Алексинский мясокомбинат, с целью ее дальнейшей продажи.

В период с 19 апреля по 7 мая 2010 года  Руднева И.Г., Пожарова Е.А., Пугачева Н.А., Кузнецова Н.А. неоднократно вывозили  мясную продукцию с территории мясокомбината. Полученные от  реализации мясной продукции денежные средства разделили в равных частях между собой.

Согласно заключению бухгалтерской судебной экспертизы   на складе готовой продукции ОАО «Алексинский мясокомбинат» в период с 09.04.10г. по 07.05.10г. образовалась недостача на общую сумму 782016 руб. 12 коп.

За содеянное женщинам грозит  штраф в размере до трехсот тысяч рублей или, либо принудительные работы на срок до ста восьмидесяти часов; исправительные работы на срок до одного года; лишение свободы на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний