Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Алиса Толкачева не пришла на судебное заседание по иску к ней депутатов Тулгордумы

Сегодня, 16 декабря, состоялось предварительное судебное заседание по иску депутатов Тульской городской Думы Сергея Конова, Олег Воеводин, Станислава Куприянова и Дмитрия Голомысова об оспаривании действий (бездействий) главы муниципального образования город Тула Алисы Толкачёвой

Алиса Толкачёва не пришла в судебное заседание, вместо этого представила письменное заявление с просьбой об отложении  судебного заседания в связи с невозможностью её явки.

В ходе предварительного судебного заседания заявителями  представлены письменные доказательства, которые были приобщены к материалам гражданского дела.

Заявители просили суд истребовать из Тульской городской Думы ряд документов, являющихся, по их мнению, доказательствами по делу. Данное ходатайство было судом удовлетворено.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний