Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Мэр Тулы получила «двойку» в рейтинге российских градоначальников

Фонд «Петербургская политика» и Коммуникационный холдинг «Минченко Консалтинг» опубликовал индекс политического влияния глав 100 крупнейших городов России.
Согласно опубликованным данным Алиса Толкачева попала в 10 градоначальников, которым эксперты Фонда поставили двойку. Позицию Алисы Толкачевой в рейтинге подпортило исключение из фракции «Единая Россия» в Тулгордуме и возможность уголовного преследования. Сильной стороной мэра Тулы эксперты считают связи в администрации региона. Вместе с Алисой Толкачевой «двойки» получили главы Екатеринбурга, Курска, Владимира, Волжского, Ангарска, Сыктывкара, Бийска, Петропавловска-Камчатского и Химок.
«Четверку» получил Сити-менеджер Тулы Михаил Иванцов. По мнению экспертов сильной стороной главы администрации Тулы является Наличие управленческого опыта, к слабым сторонам отнесли Вынужденное решение о снижении полномочий.
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний