Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Департамент Тульской области по спорту, туризму и молодежной политике назвал лучших спортсменов региона

Департамент Тульской области по спорту, туризму и молодежной политике определил лучших спортсменов и тренеров тульской области в 2010 году.

Лучшей спортсменкой области стала велосипедистка Екатерина Гниденко, на втором  месте оказалась гимнастка Ксения Семенова, 3 место заняла Софья Мухина, представляющая  водные виды спорта.

Лучшим тренером стал Владимир Еремин, представляющий велоспорт, следом за ним идет Марина Назарова, тренирующая гимнастов, третье месть занял представитель велосипедного спорта Владимир Соболев.

Среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья лучшим спортсменом стал Дмитрий Корнилов, занимающийся легкой атлетикой, второе место заняла Екатерина Спирина, представляющая водные виды спорта. Следом за ней в рейтинге идет Светлана Кузнецова, занимающаяся армрестлингом.

Среди тренеров с ограниченными возможностями лучшей стала  Наталья Иванинская, обучающая плаванию, следом за ней идет представитель легкой атлетики Вячеслав Маринов и замыкает тройку Владимир Колесников, обучающий голболу.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний