Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В ДТП под Тулой погибли 2 человека

В среду, 22 декабря, в 13 часов на 36 километре автодороги Тула-Новомосковск 24-летний водитель, управляющий автомобилем ВАЗ 21103, двигаясь в сторону Тулы не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где врезался в автомобиль «Нива» под управлением 56-летнего мужчины, после этого внедорожник столкнулся с ВАЗ 21140, которым управляла девушка 21-летняя девушка. В результате ДТП 30-летний пассажир ВАЗ 21103. Второй пассажир, личность  которого неустановленна, скончался в карете скорой помощи. Травмы различной степени тяжести получили  водитель автомобиля » Нива» и двое его пассажиров, а также водитель ВАЗ 21103.

Всего за прошедшие сутки на территории  Тульской области было зарегистрировано 9 дорожно-транспортных  происшествий, в результате которых  15 человек пострадали, 2 погибли.  Из них на территории г.Тулы зарегистрировано 1 ДТП, в котором пострадал 1 человек.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний