Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле движение трамваев было остановлено из-за смерти пассажира

Как стало известно ИА «Тульская пресса», сегодня утром в районе 7 часов движение трамваев на улице Оборонной окло дома № 98 было приостановлено. Причина- смерть пассажира на одном из маршрутов трамвая №11. Как сообщил ИА «Тульская пресса» директор МУП «Тулгорэлектротранс» Олег Воеводин, пассажиру стало плохо во время движения. «Водитель трамвая связался со скорой помощью, на место приехали врачи, однако, пассажир умер у них на руках»,- отметил Воеводин.

Погибшим оказался Владимир Георгиевич Козлов, механник автоколонны 1135. Похоже, что мужчина ехал на работу в тот момент, когда ему стало плохо.

После смерти пассажира на место был вызван наряд милиции. По словам очевидцев, милиционеры ехали к месту трагедии около часа. Предоставить информацию о случившемся в пресс-службе УВД России по Тульской области редакции ИА «Тульская пресса» не смогли.

Общий простой трамваев на Оборонной из-за инцидента составил около трех часов.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний