Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Врачи убили ребенка

К такому выводу пришли эксперты. Расследование смерти 12-месячной крохи продолжается. Проведенная в столице экспертиза подтвердила, что Ксюшу Макарову убил непрофессионализм медработников. Об этом сообщила сегодня корреспонденту MySLO.ru мать малышки. — Для того чтобы установить правду, экспертам пришлось эксгумировать могилку моей доченьки и взять образцы ткани, — говорит Светлана Макарова. – Шестого декабря нас ознакомили с результатами. То, что нам и так было давно известно, теперь подтверждено официально – Ксюшу утопили во время промывания желудка! А после того как смогли заставить биться ее сердечко, стали неправильно проводить реанимационные действия, после чего наступила смерть.

Напомним, в середине марта этого года «Слобода» писала о шокирующей смерти 12-месячной Ксюши Макаровой. Кроха умерла после того, как ей сделали промывание желудка в Новомосковской детской инфекционной больнице.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний