Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Директор тульского сельхозпредприятия был расстрелян из «травматики»

Генеральный директор ОАО «Тулаагролизинг» Вячеслав Соколов сегодня, 10 февраля 2011 года, была расстрелян неизвестным из травматического пистолета. Как сообщает наш источник в правоохранительных органах, ЧП произошло в Туле на ул. Чехова. Как позже сообщили ИА «Тулськая пресса» в пресс-службе СУ СК РФ по Тульской области, по предварительным данным инцидент произошел рано утром. Генеральный директор ОАО «Тулаагролизинг» Вячеслав Соколов чистил у дома снег. К нему подошел незнакомый мужчина и после короткого диалога выстрелил несколько раз в Соколова из травматического оружия. Остальные подробности правоохранительные органы не раскрывают.

Сейчас Вячеслав Соколов доставлен в больницу. По нашей информации его жизни ничего не угрожает. Подробности происшествия уточняются.

ОАО «Тулаагролизинг» является крупным предприятием, которое занимается предоставлением услуг по монтажу, ремонту и техническому обслуживанию машин для сельского хозяйства, включая колесные тракторы, продажей автотранспортных средствам и их комплектующими.

ИА «Тульская пресса» будет следить за развитием событий.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний