Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле подвели итоги конкурса «Фотоохота на ЖКХ»

На главной сцене ЦПКиО им. П.П.Белоусова 22 февраля тульское отделение федерального молодежного проекта «Все дома» при поддержке Федерального агентства по делам молодежи и Департамента по спорту, туризму и молодежной политике провело финал  регионального  конкурса «Фотоохота на ЖКХ».

Участие в конкурсе принимали команды в составе 10 человек. Всего на мероприятии собралось свыше 100 активистов и сторонников федерального молодежного проекта «Все дома» из ВУЗов и колледжей г.Тулы. По итогам конкурса I место заняла команда от ФГОУ СПО Тульский колледж профессиональных технологий и сервиса, II место —  команда от ГОУ ВПО Филиал Всероссийского заочного финансово-экономического института в г.Туле, III место – команда от ФГОУ СПО Тульский государственный машиностроительный колледж имени Никиты Демидова.

Основная часть конкурса прошла в формате фотоохоты: ребята на 40 минут разбежались по городу, чтобы сфотографировать все обнаруженные проблемы в сфере ЖКХ. Полученные данные активисты планируют передать в жилищную инспекцию, а из фотографий сделать альбом и фотовыставку перед офисами обслуживающих эти дома организаций. Все команды были награждены сертификатами участников, а победители получили ценные призы от проекта «Все дома» и символические золотые, серебряные и бронзовые вантузы.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний