Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле пройдет международный бизнес-форум

Финские компании будут налаживать сотрудничество с тульскими бизнесменами. 17 февраля Тульская и Финская торгово-промышленные палаты при поддержке администрации Тульской области проведут бизнес-форум финских компаний в регионе. В беседе с корреспондентом ИА «Тульская пресса» представитель Тульской торгово-промышленной палаты Александр Крылов сообщил, что на форуме о своих достижениях тульским коллегам расскажут представители 5 финских фирм, которые в основном занимаются производством техники по ремонту дорог и уборке снега, а также техники для сельского хозяйства.

Финскую делегацию из 11 человек возглавит Марья Лийвала — Министр-советник, начальник торгово-экономического отдела Посольства Финляндии. На форум приглашены представители 25 тульских организаций.

«Цель  форума — установление деловых контактов между тульскими и финскими компаниями. Гости заинтересованы в развитии своего бизнеса в Тульской области, во встрече с потенциальными покупателями своей продукции » — добавил Александр Крылов.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний