Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

За кражу нескольких бутылок пива два жителя Тульской области могут провести в тюрьме 4 года

В Суворовский районный суд Тульской области 25 февраля поступило 2 уголовных дела в отношении Иванова и Теложера, обвиняемых в хищении бутылок пива из магазина.

17 января Иванов, будучи в состоянии алкогольного опьянения, в вечернее время пришел в магазин в г.Суворове, зашел за прилавок и  взял со стеллажа бутылку, емкостью 1,5 литра, стоимостью 67 рублей и выбежал из магазина.

В этот же день Теложер вечером пришел в магазин в г.Суворове, открыл холодильник, взял  3 бутылки пива  емкостью по 0,5 литра, общей стоимостью 78 рублей и скрылся с места происшествия.

За содеянное мужчинам грозит: обязательные работы на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительные работы на срок от одного года до двух лет, либо ограничение свободы на срок от двух до четырех лет, либо арест на срок от четырех до шести месяцев, либо лишение свободы на срок до четырех лет.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний