Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

За содержание наркопритона и хранение наркотиков житель Тульской области может попасть в тюрьму на 3 года

В Суворовском районном суде находится уголовное дело в Зилотина, обвиняемого в организации и содержании притонов для потребления наркотиков и в незаконном хранении без цели сбыта наркотиков в крупном размере.

Устанвоелно, что в 2010 году  предоставлял свою квартиру ряду лиц для потребления наркотиков, а также в квартире Зилотиным готовился дезоморфин. Также в конце сентября 2010 г. Зилотин в зарослях крапивы в деревне Суворовского района обнаружил коноплю, затем сорвал с растения листья, привез к себе домой, где их высушил и измельчил.

Зилотнину грозит наказание в виде лишения свободы на срок до четырех лет с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового, также штраф в размере до сорока тысяч рублей, либо обязательные работы на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительные работы на срок до двух лет, либо ограничение свободы на срок до трех лет, либо лишение свободы на тот же срок.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний