Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В тульском УФССП юридически подкованы даже дети

Тульское управление ФССП России подвело итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «Юный правозащитник».

Этот конкурс проводится ежегодно в целях содействия гражданскому и правовому воспитанию молодежи, профессиональной ориентации детей и подростков, подготовки к жизни в гражданском обществе путем повышения уровня правовой культуры и правосознания, формирования устойчивых представлений о правовом государстве, его институтах, гражданском обществе.

В региональном этапе конкурса участвовали дети государственных служащих и работников УФССП России по Тульской области в возрасте от 11 до 18 лет.

На рассмотрение конкурсной комиссии были представлены письменные работы ребят на тему «История развития ФССП России».

«Победителем регионального этапа Всероссийского конкурса «Юный правозащитник» в 2011 году признан Алексей Черницын. Письменная работа Алексея была выполнена с учетом всех требований Положения о проведении конкурса, показана положительная гражданская нравственная позиция автора. Тема раскрыта в полном объеме, проявлена самостоятельность выводов и оригинальность изложения материала. В письменной работе были использованы различные источники информации», — сообщила пресс-служба регионального УФССП.

Второе место досталось Ольге Кореньдясевой, третье место — Елене Кулемзиной.

Победителям были вручены дипломы, а также ценные подарки.
Работы призеров регионального этапа направлены в центральный аппарат ФССП России.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний